Расписание презентаций
Дата |
Время |
Автор |
Тема и содержание |
Технические средства |
|
16.11 |
10.30 – 11.00 |
Центр языков РДНК |
Открытый урок |
||
11.00 - 11.30 |
|||||
11.30 – 12.30 |
Sprach- und Kulturbörse der TU Berlin, Lisa Harms, Ольга Жолквер, 14/22730 |
"Монополия по-русски", игра |
Стол, стулья, микрофоны |
||
12.30 – 13.00 |
Friedensburger-Europa-schule, Elena Teerling, 508 1489 |
Концертная программа |
|||
13.00 – 14.00 |
Обед (резервное время ) |
||||
14.00 – 14.30 |
|||||
14.30 – 15.00 |
Stiftung Deutsch-Russischer Jugendaustausch GmbH, Hamburg Burghardt, Mathias 040/ 8788679-12 |
"Русская шкатулка" презентация проекта |
|||
15.00 – 15.30 |
клуб "Диалог", Т.Форнер |
«Диалог о Русском Берлине», презентация |
Стол для информационных материалов, микрофоны |
||
15.30 – 16.00 |
Воронежский гос. университет |
"Звучащая речь как голос русской культуры". Лекция-презентация |
|||
16.30 – 17.00 |
Sprach- und Kulturbörse der TU Berlin, Lisa Harms, Vilma Mikutaviciute 314/22730 |
"Русский алфавит за полчаса", открытый урок |
|||
17.11 |
10.30 – 11.00 |
||||
11.00 – 13.00 |
Deutsch-Russisches Forum e.V., Kretzer, Anja тел. 030-263907-13, 0160-8048059 |
"Нью Амичи. Турнир чемпионов", игра |
Стол, 8 стульев, микрофоны, презентационное оборудование |
||
13.00 – 14.00 |
Обед (резервное время) |
||||
14.00 – 14.30 |
BDWO, Гудрун Вольф, 025063231 |
"Руссо-мобиль", презентация |
|||
14.30 – 15.00 |
|||||
15.00 – 15.30 |
Vorsitzender des Vereins der Briefmarkenfreunde Russland, Walter Henze |
"Русский язык и культура в филателии", презентация |
Техника для демонстрации марок |
||
15.30 – 16.00 |
«Мосты», «По свету», Fr.König |
Тема? Презентация, мини-концерт |
|||
16.30 – 17.00 |
«Просвещение», |
Презентация издательства |
|||
18.11 |
10.30 – 11.00 |
Центр языков РДНК |
Открытый урок |
||
11.00 - 11.30 |
|||||
11.30 – 12.00 |
Stiftung Deutsch-Russischer Jugendaustausch GmbH, Hamburg Burghardt, Mathias_ 040/ 8788679-12 |
"Русская шкатулка", презентация проекта |
|||
12.00 – 12.30 |
|||||
12.30 – 13.00 |